Автомобили CHANGAN в России теперь можно приобрести в лизинг

5 сентября 2023

Компания CHANGAN, являясь одним из крупнейших автопроизводителей Китая, который выпускает более 2 000 000 легковых автомобилей в год, продолжает активно наращивать производство и развивать высокие технологии, задавая тренды в мировой автоиндустрии. Расширяя свое присутствие на российском рынке, CHANGAN предлагает потребителям выгодные условия для покупки автомобилей марки, занимающей лидирующие позиции в рейтинге удовлетворенности клиентов.

В партнерстве с компанией CARCADE бренд CHANGAN предлагает для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей специальные корпоративные скидки при оформлении автомобилей в лизинг. Уникальная финансовая программа — в зависимости от выбранной модели CHANGAN — позволяет приобрести автомобиль с оптимальным графиком платежей, авансом от 0% и выкупным платежом до 30% на срок от шести до 84 месяцев.

Согласно условиям программы, городской комфортабельный седан В-класса CHANGAN ALSVIN при оформлении в лизинг выйдет на 6% дешевле, а выгода на покупку пикапа бизнес-класса CHANGAN HUNTER Plus, практичного седана EADO Plus и моделей линейки UNI составит 9%. Приобретение кроссоверов CHANGAN CS35 и CS35 Plus позволит сэкономить 10% и 11% соответственно. Доступные преференции можно учитывать в стоимость предмета лизинга, что существенно уменьшает цену автомобиля, а также использовать для понижения суммы лизинговых платежей. Программа доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрировавших свой бизнес не менее чем за три месяца до подачи заявки на оформление автомобиля в лизинг, в том числе посредством онлайн-сервиса с получением одобрения за 5 минут и полностью электронным документооборотом.

Помимо прочего, клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами, предусмотренными программой сотрудничества компаний CHANGAN и CARCADE, — в частности, возвратным лизингом, круглосуточной технической помощью на дорогах, а также скидками на топливо, достигающими 11%. Таким образом, продукция CHANGAN становится еще ближе к потребителям, а владение автомобилем — выгодным и желанным.

Для получения коммерческого предложения и помощи по подбору автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 700 3030.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: